среда, 10 июля 2013 г.

Инвестиции под 5 – 10 % В НЕДЕЛЮ или Как Зарабатывать на Форексе на Полном Автопилоте!

Форекс – это международный валютный рынок, где одна валюта продается или покупается за другую. Это один из самых больших рынков, ежедневный оборот которого составляет около 4 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Понятно, что денег больше там, где рынок ДЕНЕГ, а не где рынок чайников и холодильников…  И в этой статье я научу Вас как извлекать часть прибыли из этого огромного рынка!

И так, поехали…
Торговать будем с помощью советника.
В интернете огромное количество различных советников, и многих из них рекламируют как прибыльных. Я перепробовал много из них и все они рано или поздно сливали депозит. После этого вообще потерял веру в этих советников, пока один знакомый не показал мне, как его советник зарабатывает стабильно от 5 до 10% прибыли в неделю на протяжении уже более года.

Торгует на счете советник Auto-Profit-Nostradamus. Советник взят с сайта invest-system.net. Слегка изменен и модифицирован. Работает на валютной паре евро/доллар (EUR/USD), Таймфрейм М15. Советник использует метод Мартингейла, но не смотря на это его просадки минимальны – в среднем от 2 до 5%, максимальная просадка за год работы составила 20%.

Для того чтобы начать зарабатывать на валютном рынке Форекс, Вам необходимо открыть торговый счет у брокера forex4you


Тип счета выбираем в зависимости от размера депозита:

если депозит от 100$ до 1000$, то открываем счет «Cent Lite»;

если депозит от 1000$ до 10000$, то открываем счет «Cent»;

если депозит свыше 10000$, то открываем счет «Classic».

После открытия счета в Личном кабинете скачиваем и устанавливаем торговый терминал MetaTrader 4.

Затем Вам необходимо скачать и установить советник.
ВНИМАНИЕ! Советник даю только своим партнерам, которые открывают счет по моей партнерской ссылке. В поле «Код привлекшего партнера» должно стоять 54d4333. После открытия счета пришлите мне на почту taaatarin@yandex.ru свои Имя и Фамилию под которыми зарегистрировались и я вышлю Вам ссылку на скачивание советника.

После скачивания архива с советником, Вам необходимо его  разархивировать. Там будет папка в которой 2 файла советника и инструкция по установке.

2 файла советника нужно переместить в папку Experts торгового терминала. По умолчанию она находится C:\Program files\Meta Trader\experts. 

Далее запускаем (перезапускаем) торговый терминал. В окне «Навигатор» раскрываем вкладку «Советники», там появился наш советник «Auto-Profit-Nostradamus». Перетаскиваем его на окно графика EUR/USD, Таймфрейм М15. В появившемся окне ставим галочки так как показано на рисунке


Переходим на вкладку «Входные параметры». Здесь необходимо изменить значение параметра RiskPercent. По умолчанию стоит значение 30, изменяем его на 5 и жмем «ОК»


Теперь заходим в меню «Сервис» > «Настройки», в появившемся окне переходим на вкладку «Советники» и устанавливаем галочки так как показано на рисунке и жмем «ОК»


Все! Советник настроен. В правом верхнем углу должен появится улыбающийся смайлик и советник в ближайшие 1 - 2 минуты должен начать открывать ордера.

Для работы советника компьютер должен быть обеспечен бесперебойным питанием и интернетом, торговый терминал должен быть открыт.
Рекомендую установить терминал с советником на Выделенный виртуальный сервер (VPS). Как это сделать подробно описано на этом сайте http://rabotazawm.blogspot.ru/2011/02/vps.html

Удачных Вам заработков!!!

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить